Universidade Estadual do Centro-Oeste – Unicentro
Coordenadoria Central de Processos Seletivos – Coorps

Concurso Vestibular de 2016
*** CONVOCADOS EM PRIMEIRA CHAMADA ***

———————————————————
=========================================================

=========================================================
Administração – Manhã / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
001260 ADEMIR JURACY FANFA RIBAS JUNIOR (1º lugar)
069574 CARLOS DANIEL DO NASCIMENTO
041939 CARLOS HENRIQUE PULGA
009580 CASSIO MASSATO HASEGAWA
031267 JHENIFFER DANY LUCAS
053112 JUAREZ MACIEL FERREIRA NETO
022730 LAURA LETÍCIA CORDEIRO DOS SANTOS
038547 LUCAS SANSON
062502 MÁRCIA RAFAELA CIDRE
037958 MARIA EDUARDA CHAMI
038717 MILENA RAFAELI BRAGA
049190 NICOLE GRAZIELA RICKLI
058262 RAPHAEL PEZZI SCHMIDT
021032 RODRIGO EBRAHIM CARVALHO
060429 SONIA DE FATIMA LOURES
053899 SORAIA ANALÉLIA NARDELLI
=========================================================

=========================================================
Administração – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
063118 ANDREY LUIGI BOCHENEK
063142 CASSIANO THIMOTEO GOMES DE LIMA
037915 HUGO LUIZ MARCON
053511 JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BUONGERMINO
040428 LETÍCIA HELOISE MARCON
065919 LUCAS BALDO
055883 LUCAS VINICIUS RODRIGUES
015474 LUCIANO DOS SANTOS
052280 LUIS GUSTAVO DE SOUZA
061239 LUIZ FERNANDO LEINEKER FILHO
019445 PATRICIA STOCKI
019909 PEDRO VINÍCIUS MONTARROYOS SALES
065331 RANIERI ZAROWNY
009784 TIAGO PEREIRA DE MORAES (1º lugar)
049280 TOBIAS MICHAEL JUNGERT
001759 VALTER CARNEIRO NASCIMENTO
=========================================================

=========================================================
Arte – Tarde / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
054569 DEYSE APARECIDA WILTNER
045080 ÉLLEN SIMÃO MARCONDES
070246 EMANUEL FELIPE BARDINI CIMA
026158 FLAVIA MARIANE STASIU ANTONIO
012688 JAQUELINE HARDT SILVEIRA
001457 JESSICA KOROCOSKI DE LIMA
031275 KAMILA RIBEIRO STOCCO
039705 MARIA MAITE LEITE LIMA (1º lugar)
047643 TIAGO DE SOUZA
=========================================================

=========================================================
Ciências Contábeis – Manhã / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
024708 ANA MARIA CARVALHO
001791 ANDRESSA BITTARELLO
045810 CHRISTIAN FRASSON (1º lugar)
026816 EMANOELE STANKEIVICZ
047899 FELIPE CHERATO
012009 FRANCIELE HACK DE ALMEIDA
019887 GABRIEL DA SILVEIRA CECCON
003166 GABRIELE FERNANDA ZBUINOVICZ
009423 GISLAINE FERREIRA MACHADO
062170 JEAN PAULO OLENKA
054976 LUIS GABRIEL PRAISNER
008176 LUIZ HENRIQUE SILVESTRI RIBEIRO
012122 SAMUEL SIMÃO DE ALMEIDA
064688 SILVANA KUASNEI
033391 THIAGO AGUSTO PALM
058904 VICTOR HYURI TANAKA
=========================================================

=========================================================
Ciências Contábeis – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
065110 ALISSON TOLEDO SILVEIRA
047856 BIANCA RIBEIRO DA SILVA
040479 BRUNO DA SILVA
052337 ELISABETH ROSCOCHE
054623 FELIPE VARGAS DE OLIVEIRA
069833 FERNANDA MACHADO RIBAS
052361 HARALD WÖLFL ESSERT (1º lugar)
068586 JEFERSON MARTINS DOS SANTOS
003123 LEANDRO SOUZA DOS SANTOS
015229 MARIA GABRIELI VIEIRA
063673 MATHEUS CAMARGO GOES
062715 RODRIGO BETTEGA RESSETTI
027413 SILVIA NATALI OPATSKI
044601 THAIS BRASIL CUSTODIO
064831 THEILOR FELIPE SECCHI
062375 WILKER DA SILVA TEIXEIRA
=========================================================

=========================================================
Ciências Econômicas – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
018279 AMANDA DE JESUS LEITÃO (1º lugar)
034380 ANABELLI DE CAMPOS ALMEIDA
022071 CRISLAINE BARAZETTI DE JESUS
011495 DIEGO ALLAN NASCIMENTO
051152 EDUARDO FELIPE RURACZENSKI
043885 EVERTON KOZIEL TLUSCIK
016438 LUAN HENRIQUE DE BASTOS SILVESTRI
062413 LUIZ DIEGO MATOSO
070181 MAIRON LUIZ FERREIRA KRUTSCH
057150 NERY DE OLIVEIRA JÚNIOR
009385 PEDRO DE ALMEIDA ELIAS JUNIOR
022896 RAMON MOSER MONTES
070050 RENAN DE OLIVEIRA RODRIGUES
047139 ROMÁRIO LUIZ MOREIRA
024031 THAÍS BORGES VIVI
065854 WILLIAM PLETSCH DOS SANTOS
=========================================================

=========================================================
Comunicação Social – Publ. e Propaganda – Integral / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
064742 AMANDA ARAUJO GODOY
029823 ANNA CLARA GOMES PENA
062120 ISADORA VIEIRA DOS SANTOS
060917 MALENA PADILHA BERNARDIM
037303 MARIA EDUARDA BRITO (1º lugar)
016667 MATHEUS DORINI PELEGRINA
038610 MILLENA FERNANDA BEDIN
055131 RICHARD LIBERATI BECHER DA SILVA
008125 VERÔNICA AMARAL MELHEM
=========================================================

=========================================================
Filosofia – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
003360 ADLLA TALYTA FERREIRA DA LUZ
040959 AUGUSTO PEDRO CORRÊA
058467 CARLA LETÍCIA DOMINGUES
054666 CRISTIANO SCHNEIDER
059811 EVERTON PALHANO DE GOES
006777 INEZ GORETE KINAL
046779 JEAN CESAR XITIUK WESAN
001147 JOÃO PEDRO ZANONA ROZETTI
006726 JOSE FELIPE CRAVELIN
020338 LEONARDO DA SILVA
016489 LUARA ROBERTA PACHECO STECINSKI
044857 MAIARA KOSMO DE OLIVEIRA
005266 MATHEUS BRUDEKI
051942 MATUSALEN DE LIMA
028622 RENILSON BAIL (1º lugar)
037320 THIAGO HENRIQUE LEMES
=========================================================

=========================================================
História – Manhã / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
031550 ÁLVARO LUIZ DA CRUZ MACHADO
002038 AMANDA DE ANDRADE BOSKA
064025 ANA CAROLINA NODARI GIACOMITTI
000337 ANA CAROLINA ZANELLA NAIBO
035122 DAISYMARA BARROS MARCONDES
034703 DANIELLE FREITAS DA LUZ
012890 DÉBORA ZAI POTULSKI
064033 ELISANGELA GOLDACHA
010103 EMANUELLE MARTINS KRUCZOVEI (1º lugar)
004111 FABRICIO JOSE DOS SANTOS
013676 FELIPE BODZINSKI
058220 GABRIEL DE LIMA JONSSON
053171 JADSON STEVAN SOUZA DA SILVA
051462 LUCAS ANDRÉ ARIOTTI WALTER
001945 MARIANA DE SÁ GASPAR
012580 TATIANE APARECIDA MARTINS CARNEIRO
=========================================================

=========================================================
História – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
028738 BEATRIZ CARAZZAI PEREIRA (1º lugar)
003670 CAROLINA BATISTA DALLA VECCHIA
057738 CRISTIANO LUIZ BRUSTOLIN
053414 DAVI PRIMAK DA SILVA
053236 FABIANA JURASKI
063169 GABRIEL SEBASTIAO FIUZA
049964 HELOISE CAMILLA SILVESTRE DOS SANTOS
036439 ISABELA BENEDETTI SEBBBEN
049506 JOÃO MARCELO BRITO CHICHORRO
059749 JOSIANE APARECIDA CARNEIRO
064394 KAMILA DIB KAMINSKI
039870 LETÍCIA ROCHA DE AZEVEDO
060810 MARINA DE CAMPOS
020966 PATRICIA VIEIRA MORAIS
041335 SAMUEL FERREIRA JUNIOR
010731 VINÍCIUS RENOAH NASCIMENTO
=========================================================

=========================================================
Jornalismo – Integral / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
060992 ANDRÉ CORDEIRO FRUTUOSO
002194 ANNE VALESKA WICHINOSKI (1º lugar)
043001 ARIDIONES DOS SANTOS DE SOUZA
010723 DEBORAH NERI LUCAS NEIVA
040690 KARLA DAIANE MARTINS
045802 MARIANA MOTA NOGUEIRA DA COSTA
008664 PAULA CABRERA CLARO
046337 RENAN DE FRAGA BUENO
015504 RITA HILACHUK
=========================================================

=========================================================
Letras Inglês e Lit. de Língua Inglesa – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
055140 AMAURI ZAGO
005592 ANDERSON GOES COELHO
047082 CASSIANO CAMPOS DE CAMARGO
004200 DÉBORA APARECIDA GROSSKO
007374 GABRIELLE FRANCISCATO DE BASTOS
003794 GUILHERME DA ROSA MÜLLER
051250 GUILHERME GRAFF
047481 HENRIQUE ALMEIDA SANTOS
047597 INGRID RAVANELLO
010456 JOHNNY CHRISTIAN SIEBENEICHLER (1º lugar)
065625 JULIO CESAR ALCANTARA
060844 LARISSA MAYARA ALVES
000787 LUCIANA DE ANDRADE RIBEIRO
014125 MARIANE LUIZA MERBOLD PENTEADO
015792 MONICA LUCCA AIRES
011240 SIDNEI JOSÉ BRASIL FILHO
=========================================================

=========================================================
Letras Port. e Lit. de Língua Portuguesa – Manhã / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
055719 CAMILA LOZECKYI (1º lugar)
044032 EDEGAR MORANDO JUNIOR
028991 EVANDRO DE LIMA
046949 GISELE TAVARES
005800 JOÃO ARTHUR LOUSA GIORNO
043516 JOSE LUIS LIPAROTTI SCHACTAE SILVA
010316 JÚLIA STREMEL SZCESNY
010324 MANUELA LOPES
003620 MARIA EDUARDA BOTELHO DE MATOS
065706 NOELI CHEMERES
052000 TIAGO HENRIQUE PASCHOATI
=========================================================

=========================================================
Letras Port. e Lit. de Língua Portuguesa – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
053449 ANA PAULA RIBAS
050407 ANGELA JOCELIA GUIMARAES
062189 AYLA MELLO BATISTELA
068292 CARLOS EDUARDO PADILHA
051195 DAMARIS GRAFF DA ROSA
050474 ELORA MILLENI DE OLIVEIRA (1º lugar)
025615 EMANUELLE DE QUEIROZ OLIVEIRA
058971 FLAVIANE MULLER
023493 GABRIEL DISCKA
057240 IZULINA DE LIMA MARCONDES
055760 JUNIOR CESAR DE LIMA MARTINS
051586 KARINA DURAU DE GODOY
000051 MARIA SIMONE DMETERKO
006866 SIDELI DA ROCHA GODOY
024201 TALITA PRISCILA VIEIRA
066168 VITÓRIA DA SILVA NERÍ
=========================================================

=========================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional – Manhã / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
059706 ANA FLAVIA NASCIMENTO DOS SANTOS
007986 BIANCA DA CUNHA
020800 CAMILA MOROZINI DA SILVA
056529 DANIELLY LUIZA ZARPELLON
020842 DIANE SANTOS SENIO
054909 FERNANDA BARBOSA DOS SANTOS
047031 FRANCIELLY CORDEIRO FELIX
064289 GISLENE MERHET
049956 IZABELA APARECIDA NASCIMENTO
021822 JULIANA DE MEDEIROS SILVESTRI
048968 MARCELA DE LIMA GOMES
046728 MARIELLI ALVES DE LIMA
024830 NATACHA KOLESKA LUTESKI
032352 NINIVE MARIA AFINOCZ DE SOUZA (1º lugar)
036463 SANDRA RATUCHNE SZUPKA
044954 SUZANE SANTOS DE OLIVEIRA
=========================================================

=========================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
021776 ANA PAULA VIVI KURLIAK
030937 ANDRESSA SCHEIDT MARTINS
026808 CAMILA GONÇALVES PEREIRA
059200 CRISELI MATIAS
040037 ELIZIANE DE FÁTIMA ALVARISTO
031437 ERICA CASTRO
060364 FRANCIELE DOS SANTOS CHAFRON
013331 GABRIELLE ADANSKI MAIKOT
011380 ISABELLE DE LIMA
007781 ISABELLY MENÃO SANTOS
027596 JUNIOR CEZAR DOS SANTOS (1º lugar)
025534 KAUANA DE FATIMA ZBUINOVICZ
031836 KELLY CRISTINI VOJEVODA
036420 LUANA APARECIDA PAULHUK
065790 NEIDIMARA TOLEDO PACHECO
010332 VALDINEIA RIBAS LUNARDI
=========================================================

=========================================================
Secretariado Executivo – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
038890 ANDREIA KOBERNOVICZ
063339 CLAUDIA PAWLAK
065641 CRISTIANE DE FÁTIMA FAGUNDES
029793 DIVANEZA APARECIDA LIGOSKI
045047 ELAINE CRISTINA RAMOS
037001 FLAVIA IZABELLI NUNES
050164 FRANCIELI PRESA
038822 GESSICA NAIARA MAZUR
024295 GISLAINE APARECIDA DONATO
049603 JEAN PRUCHNIAK (1º lugar)
067156 LEONARDO REI GASPAR
026530 MARILEIDE HARDT DOS SANTOS
060798 MONICHELE FONSECA ALMEIDA
009946 NAJARA MARQUES ALVES
066834 PRISCILA VALENDORF CHOIDA
012726 SARA MARIA GUNHA
=========================================================

=========================================================
Serviço Social – Noite / Santa Cruz (Guarapuava)
———————————————————
058580 ANDRES RAVANELLO
026123 BARBARA SCHISLER GIACOMINI
054160 BEATRIZ IACZUK
034479 BRUNA MEURER DE SOUZA
040460 CARLA ELOISA PENTEADO
020249 CRISTIANE DA SILVA SILVEIRA
053627 CRISTIANE PADILHA SILVEIRA
049140 GABRIELA THALIA JOMES
049794 JULIA MARIA CAMPOS DA SILVA
019976 MAIKON MATOSO
044962 MARIA HELENA WÜNSCH
041424 RODRIGO HENRIQUE MULLER
052744 SANDRA OSSACI
055794 SAULO RICARDO CORREA BAHLS (1º lugar)
010146 TATIANE VOZNIAK
016950 VIVIANE DA COSTA
=========================================================

=========================================================
Agronomia – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
041963 ANA BEATRIZ KAKIMOTO MARTINS
050644 CAROLINA ROCIO BARBOSA
047953 DAVID NAIVERTH HECKE DE OLIVEIRA
018155 DIEGO DE PAULA
036781 EDUARDA DOMBROWSKI KAMINSKI
021750 EMANUEL BATISTA VARGAS
036200 GABRIELLE CAROLINE SALOMONS
069779 JOHANN PHILIPP KLAUS WEYAND
040371 JULIO CESAR CONTE
052167 KEVIN KORPASCH
066230 MAIRA LAIZA CAMARGO FONTANELA (1º lugar)
068420 MARIA CLARA NEVES NOVAES
049271 MATEUS GORTE
035670 MAURO HENRIQUE POCZYNEK
042650 PEDRO HENRIQUE HARMATIUKA
001074 PEDRO MAGNO CAMACHO
008982 RAFAEL SILVEIRA VALDERRAMA
039080 RENE EDUARDO COELHO
053589 VITOR SEITI SAGAE
007307 WILLIAN DOS SANTOS JUNIOR
=========================================================

=========================================================
Ciência da Computação – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
017922 ANDREY VIER
020028 DIEGO TAQUES PIMENTA QUINTANILHA (1º lugar)
039586 ENRIQUE AUGUSTO DA ROZA
036501 GIOVANNI DE MEDEIROS SILVESTRI
018775 GUILHERME ZAMBERLAM POMINI
054372 JOSÉ HENRIQUE PAIZ ECKER
015806 LEONARDO ROSSI DOS SANTOS
058661 LUCAS EDUARDO AURÉLIO
051071 LUCAS EIDAM HORST
004529 MARLON LACERDA FRANCENER
035700 PAULO HENRIQUE DA SILVA CHIRNEV
031178 PAULO RICARDO VIVIURKA DO CARMO
044474 PAULO VINICIUS MASNIK
069957 PEDRO HENRIQUE WERNECK LANGE
056383 RENAN AUGUSTO MATTOS NUTSE
064610 SAMARA MORAES DE QUADROS
=========================================================

=========================================================
Ciências Biológicas – Bacharelado – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
038741 BÁRBARA MAINARDES ARAUJO
061549 BEATRIZ PIFFER PENASSO
038466 CARLA CRISTINA ANTUNES
040150 DANIELA DILLENBURG CASTER
044768 FLÁVIA EDUARDA CAMARGO (1º lugar)
036714 GUSTAVO ANTONIO BELLATTO
052132 ISABELA PONTAROLO GOMES
032905 JOÃO VITOR PERIN ANDRIOLA
014001 LUANA JAQUELINE KISTENMACHER MAI
021270 LUCAS BALDASSO
052183 MÔNICA BONANATO COUTO
048844 PAULA ROBERTA DE MORAES
=========================================================

=========================================================
Ciências Biológicas – Licenciatura – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
033170 CAROLINE PIOVESAN
026670 DEBORAH CRISTINA SCHOEMBERGER
041661 FERNANDA BOVAROLI
012807 JESSICA MAIARA NEGRELI
066915 LOUGANS PETERSON SETTE
028517 LUCIANA FERNANDES DE FARIAS
052043 MATHEUS MAYER DA SILVA
041629 NÁGELA DE JESUS COLAÇO GOMES FERREIRA
056901 OTAVIO VINICIUS CARNIATO MILANESI (1º lugar)
018635 PAULO ROBERTO CITTADELLA
057320 SILVIO ANTONIO XITIUK JUNIOR
028932 THAIS SHERON COSTA SILVA
=========================================================

=========================================================
Educação Física – Bacharelado – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
009741 BRUNA DE SOUSA PINTO
052450 BRUNO BROIETTI PISSOLITO
057460 CAMILA MENDES MARQUES
053619 ELIVELTON WILLIAM ROGOSKI (1º lugar)
044709 GUILHERME SCOLIMOSKI
010197 IGOR DE PAULA TAVELA
039748 JOÃO PAULO CALAÇA PACHECO
025542 JOAO VICTOR DOS SANTOS
045560 KARINE NICOLE SIQUEIRA
047503 LUCAS FONTANA CAMARGO
044539 LUIZ GUSTAVO CORDEIRO
045462 MARCELO TOMACHESKI JUNIOR
064360 MATEUS GATTI BATISTA
009482 NATAN VOLANIN
033529 RAFAEL CARLOS SOCHODOLAK
022810 TALITA EURICK PEDROZO
=========================================================

=========================================================
Enfermagem – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
007536 ALLEXIA SCHMITUTZ
061999 ANA PAULA LOPES
016780 BETHANIA VIANA DE OLIVEIRA
002801 CÁSSIA LARA FRANKOWIA
007528 DANIEL DZIOMBRA DE LIMA
034770 ELLEN CRISTINA BORDELACK
018341 ERIKA DOS SANTOS RATUCHNEI
021261 JADE NAYME BLANSKI ALVES
019640 KARINA ROCHA BACK
041530 KAROLINE MARCELY ZITTEL
066222 LARISSA DA SILVA AMADO
018830 LUCIANA SAGAN BATISTA DE SOUZA (1º lugar)
029483 MARIA VITORIA SOVRANI
037974 MARINA ALVES TROMBINI
026719 NATHÁLIA VILLAS BÔAS NEGRÃO HAGEMEYER
044393 RAFAELA MIERZVA CONJUNSCKI
=========================================================

=========================================================
Engenharia de Alimentos – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
047384 AMANDA PAOLA COSTA
062340 ANA CLARA SIQUEIRA DE MACEDO
018350 ANA PAULA RIBEIRO
007765 CHARLES MUCHINSKI SCHIMITE
022667 CHRISTOPHER HAUTH VIER
063487 GIOVANE GALVÃO
069841 ISADORA VERONESE VIEIRA
020877 JULIÉLI HORN GUERREIRO CAMPOS
003182 KARIN LAÍS BOCCHI
002925 LAUANE BEATRIZ DOS SANTOS PROLICO
025070 LETICIA CAMARGO HASS
001325 LUCAS JONSON PERUSSOLO
041416 LUSSASSU ESTER JOAQUIM UADI
069493 MARIA EDUARDA MERHET RODINI (1º lugar)
064769 MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA
049239 NILTON SAUER KOROBINSKI
=========================================================

=========================================================
Farmácia – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
001678 ADRIANA STEFANIAK
055603 AGATHA LOUISE BRANDTNER
003514 ANA CAROLINA LUSITANI
004430 ANA CAROLINA TRIBULATO POLVANI
031240 BRUNA MILLA KAMINSKI
026492 KESIA MARIA MANGONI GONÇALVES DOS SANTOS
015172 LARISSA ROCETI BOTAN
065838 LEONARDO AUGUSTO MARCA
032263 LEONARDO DE OLIVEIRA NEVES (1º lugar)
002909 MARIANA ARREVOLTI
043109 MARIANA UMPIÉRREZ VIEIRA
046264 VINICIUS BRAGA KLOSSOSKI
=========================================================

=========================================================
Física – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
046353 ANA VITÓRIA LACHOWSKI BETTEGA RESSETTI
048720 BRUNO FERNANDO FREITAS SAGANSKI (1º lugar)
038350 CESAR ANTONIO GONSIORKIEWICZ
032611 CLEVERSON ANTUNES DAS CHAGAS
029688 GABRIEL RODRIGUES DA SILVA
039462 GUILHERME BOLFE
056502 LUIZ GUSTAVO ZVOLINSKI LEMOS
005576 MATHEUS HENRY PRZYGOCKI
014567 MICHEL CLEBERSON BERNARDO DE ALMEIDA
051659 PAULO FERNANDO MALANKSI
018732 ROBSON DA COSTA DE MATOS MACIEL
059366 SILVIO DE CAMPOS ZANIN
=========================================================

=========================================================
Fisioterapia – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
021016 ANA CLARA MAIER TECHY
015270 ANA LETÍCIA VERONESE DE LARA
045187 CAROLINE CAMELO DE SILOS
033251 CAROLINI PAULO DO NASCIMENTO
008095 DEBORA KAUANE NASCIMENTO
037761 EDUARDA DE ARAÚJO ANZOLIN
014010 EDUARDO HENRIQUE PORFIRIO MICHALAK (1º lugar)
025526 GABRIELLE ZARDO ANSOLIN
046574 GUILHERME ANTONIO DA ROSA
002089 KETLLIN BRAGNHOLO
052191 LUIZA BONANATO COUTO
001511 MARIANA MOREIRA TOSI
016705 RAFAELA IASMINE SOLAREVICZ
034096 RENATA CAROLINA HORT BRIGHENTI
025283 SARAH REICHHARDT
069612 YASMIN CAROLINE CANDIDO
=========================================================

=========================================================
Geografia – Bacharelado – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
046744 BRENO HENRIQUE MARCONDES DE OLIVEIRA
050679 ELTON ROBERTO CALDAS
004782 FERNANDA PEREIRA MARCONDES
055751 GABRIEL AGUIAR KAMMER
065161 IGOR HENRIQUE JACINTI
019232 JACKSON FURQUIM
041734 JANEL JOSÉ DOMINGUES DA SILVA NETO
027146 LETICIA BAZIEWICZ DE CARVALHO
067660 LUCAS BRANDELERO DOS SANTOS (1º lugar)
063665 LUCIANO RIBAS
033987 LUIS FERNANDO PACHOLOK
043877 OZORIO WILLIAN FABRICIO MARTINS
000167 RODRIGO DO NASCIMENTO DUARTE
018171 TALINE MARIA DE QUEIROZ
018430 TALITA GABRIELA MANCHUR
063029 VAGNER JUNIOR SILVA
=========================================================

=========================================================
Geografia – Licenciatura – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
050571 ALESSANDRO GONÇALVES
036145 ALINE MARIA NAHM
047228 CATIANI PAULO DO NASCIMENTO
063002 FELIPE OLIVEIRA ZAHAIDAK
068446 ISAAC ROCHA
042250 KEILA MIRANDA TACHEVSKI
053031 LARISSA MACHADO
046663 LETÍCIA KOLTUM GROSSE
064270 LUAN VITORETO DOS SANTOS
056677 LUCAS GROTH MACENI
032271 LUCAS PENTEADO VIEIRA
019534 LUIZ FELIPE VOLSKI DAUM
066567 MAICOM ABINEL CARNEIRO LIMA
062669 MIRIAN FATIMA COVALSKI
010375 RODRIGO MENDES KRUGER
047171 SÉRGIO ADRIANO DA CRUZ (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Matemática – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
041017 ALAN PATRICK SIQUEIRA
052817 ANA FLÁVIA CALDAS DO PILAR
038130 BRENDA BADZINSKI VARELA
039012 BRENO MAURÍCIO DE MEDEIROS
046841 DIEGO SANTOS PAIXÃO
031712 ENIO AUGUSTO SIQUEIRA DA LUZ
051918 EUGENICIS AUGUSTO ALVES
008648 FERNANDA CAROLINE CYBULSKI (1º lugar)
037460 GABRIELA CAVALHEIRO BONFIM
030899 ISABELLA SCHON
051560 JAQUELINE PADILHA
069760 LUCAS HENRIQUE WACHHOLZ PORTELA
060038 MILLENA LUPES
007480 PAULO AUGUSTO MIERJAM FILHO
042145 RENATO ANDRADE CARVALHO
013650 THAIS REGINA MASCARELLO GHION
=========================================================

=========================================================
Matemática Aplicada e Computacional – Manhã / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
064505 CARLOS EDUARDO CAMPOS CORREA
018465 EVEN LUIZA MIKETCHEN
003247 FABIO DE CAMARGO GONÇALVES
053422 GUILHERME CZEKSTER ALEXANDRE
035530 HENRIQUE TAPPARELLO MORESCO
003042 JOÃO ALFREDO RODOVANSKI ANGÉLICO
067610 JOÃO CARLOS FABRE DOS SANTOS
051322 JOÃO MATHEUS FREIRE
048275 LEANDRO OBADOWSKI
036730 LUCAS MOSCHEN
050431 MAIARA HÁSS
023710 MILTON BITTENCOURT (1º lugar)
050970 PABLO REPULA
015598 RENAN HILGEMBERG
016250 ROZIMERY FERREIRA
044741 YOHANN FELIPE KATCHOROVSKI
=========================================================

=========================================================
Medicina Veterinária – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
015431 ALINE FERNANDA DOS SANTOS
032557 AMANDA PEREIRA GOBBI
027987 BÁRBARA DIETRICH RIBEIRO
012769 CARLA SAMANTHA MOLETA
014036 GABRIELA MARIANO DA SILVA
003050 GABRIELA RODRIGUES THOMAZ
058068 GLÁUCIA MARIA BELÓ DIAS
016713 ISABELA VAZ SILVA
044113 JOÃO EVANDRO GOMES PRATES
003786 LOUISE DE ALMEIDA MORAES
013706 MARIANE PINHEIRO DE MELO
046280 MAURYLLAINE DRAGO VENANCIO
029890 MAYARA MARIS DE LUCENA SILVA
019666 POLIANA LOPES RODRIGUES DOS SANTOS
063991 POLLYANA FREISLEBEN
064637 RAFAEL BLAKA SCHIMANSKI
000302 RAFAEL DAL SANTOS MARCON
022683 THALIA VENZON BAVARESCO
022209 VICTOR HUGO WAYNER MENDONÇA
008117 WALTER STOETZER NETO (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Nutrição – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
003298 AMANDA SILVA ROSÁRIO
050695 CAROLINE DO VALLE DE CAMPOS
064513 DANIELLA GARCIA VIDAL RODRIGUES LEONEZ
028665 EMANUELI DALLA VECCHIA DE CAMPOS
015644 GIOVANNA LUIZA HARTMANN
005223 HELOÍSA DE OLIVEIRA RIBAS
028770 HELOÍSA SLOMPO
048976 ISABELA FÁVERO PIRES
040134 IZABELLE FLORENTINO DE OLIVEIRA
030856 LETÍCIA MOSTEFAGA
025690 LUANA GAVA
001538 MARIA THEREZA RODRIGUES DE FRANÇA (1º lugar)
045306 MATHEUS LUIS DE OLIVEIRA
002534 MILENA DE PAULA ALMEIDA
013064 RAFAELA GADENS
021008 RUBIANA PYTLOWANCIW
=========================================================

=========================================================
Química – Bacharelado – Integral / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
001503 ANGELO RAFAEL LENARTE HOMEN
052060 CARLOS ALFREDO BOCCHI MASCARELLO (1º lugar)
022861 CAROLINE NATHASHA KOCH
013323 CHRISTIAN JORGE ROGAL DE ANDRADE
059250 ISABEL DOS SANTOS
017086 JOÃO ADONAI PIVA
054038 LORENA KRÜGER
050920 MARCO ANTONIO JULIANI
=========================================================

=========================================================
Química – Licenciatura – Noite / CEDETEG (Guarapuava)
———————————————————
052353 BRUNO HENRYQUE MARCONATO
002780 BRUNO MOTEKA PORTELA (1º lugar)
008915 DANIEL CARLOS KUHN
044563 ELISIANE BRASIL CUSTODIO
042692 JHONATAN MATHEUS PIACESKI ROCHA
047686 JOÃO LUCAS FREITAS DO NASCIMENTO
017523 LUCAS GIACOMET
027782 NICOLAS GUSTAVO GERBER FREIBERGER
=========================================================

=========================================================
Administração – Noite / Irati
———————————————————
002062 ALINE BIANCO
031704 ALTEMIR JOÃO DE ALMEIDA JUNIOR
007447 CAREN CRISTINA ZIBIKOSKI
005304 CARLOS OLIVER DE SOUZA SANT ANNA
069817 CASSIA ANDRESSA RODRIGUES PEDROZO
064980 CHRISTOPHER WILLIAM DE LIMA HURPIA
048372 CRISTIANE MARIA ROCHA
049549 ELISSON JOSÉ PADILHA
012149 FELIPE DA SILVA
048550 GABRIEL MORAES HILLIG
052370 GUILHERME FERREIRA DA LUZ
008079 JOSE GUILHERME PEDRO
033154 LARISSA GASPARELO
011274 LUCAS SGUARIO
057940 MARCELO ALEIXO CORDEIRO
014745 TIAGO GONÇALVES MAROCHI (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Ciências Contábeis – Noite / Irati
———————————————————
063525 ARTHURO ALEXANDRO ANTONIASSI
004677 CLEITON JOSÉ DA SILVA
052566 DANIEL PRIETSCH FILHO
022560 JOÃO MARCOS BATISTA
046361 LAÍS APARECIDA KARPINSKI MAZUR
050652 MALENA JORGE
050830 MARCELO GALVÃO JUNIOR
049409 MARCELO VERONEZ
012408 MARIA EDUARDA DALAZONI (1º lugar)
037893 MARINA DE ALMEIDA
014435 NATHALYE NAYSE DE ASSIS
016799 RAFAELA APARECIDA ZIBIKOSKY
044830 REGIS BAPTISTA
034525 RONI SOARES
059960 SIMONE APARECIDA DOS ANJOS
000477 SOLANGE MELEK
=========================================================

=========================================================
Educação Física – Licenciatura – Integral / Irati
———————————————————
008532 ADAILTON WESLEY MARCELO DE OLIVEIRA
030490 CAROLINE MUNHOZ MACHADO
063304 DENIS RAFAEL FERREIRA DE JESUS
039322 EDUARDA APARECIDA DALLASTRA TERHORTS
000612 EMANNUEL FELIPEH DALA ROSA PADILHA
052485 EVELIN ANDRESSA SCHEFER
036048 IGOR STADLER
049689 KAMILA APARECIDA SCHMIDT (1º lugar)
016900 LARIZA FERREIRA
063290 LUCAS VINÍCIUS GEMIESKI
050202 MANOEL HENRIQUE MARTINS CORREA
002330 MARI KERMELIN MEIRA
=========================================================

=========================================================
Engenharia Ambiental – Integral / Irati
———————————————————
012289 ALLAN DJONES COSTA HLADKI
020516 ANNA FLAVIA PONTAROLO DA SILVA (1º lugar)
003700 DAMIRES POPOASKI FIGURSKI
052213 DIONATAN SAMPIETRO
048232 HENRIQUE GABRIEL ZALESKI
014648 JOÃO PAULO LEMES DOS SANTOS
038601 JONAS CORDEIRO DA SILVA
003824 JULIANA TECH
004120 JULIANA VIEIRA SCHULOMEI
059064 MATHEUS RYAN NOAH SIEROTA DA SILVA
031186 MILENA KINGESKI DE MEDEIROS
010006 PEDRO AUGUSTO PEDROZO BRANDALISE
042048 RULLYAN DA SILVA
017213 TAINÁ APARECIDA ZALOURENSI
057380 TIAGO FRANCISCO FERREIRA
057800 WELLINGTHON FELIPE CHEPILOSKI
=========================================================

=========================================================
Engenharia Florestal – Integral / Irati
———————————————————
043494 ANNA CAROLINE BOZZI
002453 DIEGO VINICIUS FARIA DO BOMFIM
012190 GESIANE DA CUNHA SLUZARSKI
025780 JESSYCA SPEROTTO
044261 KAMILA CHRISTINA KURPEL (1º lugar)
005096 KEYLA KARINE MICHALICHEN
019291 LEON LUCAS MIERZVA
034371 LEONARDO DAL SANTO
045071 LEONARDO VANNUCCHI MUNHOZ
063932 LOISE EDUARDA BALDISSERA
052418 LORHAN MATHEUS DE SOUZA MEDALHA
006483 LUCAS POLO DA SILVA
013935 LUIZ RENATO TRATZ DIAS
064815 MAURICIO FERREIRA DA CRUZ
009172 PEDRO ANTONIO OGIBOWSKI
030716 RAFAEL FERRARIN PASQUINI
=========================================================

=========================================================
Fonoaudiologia – Integral / Irati
———————————————————
069256 ANA CAROLINA KEIL
036102 ANA CAROLINE DE SOUZA NASCIMENTO
056235 ANA PAULA DESPLANCHES DOS SANTOS
042013 CARINA OLIVEIRA ROSA
044482 DANIELA HENCKE (1º lugar)
011215 KARIANE PEREIRA DOS SANTOS
022837 MARIA EDUARDA MENDES FERNANDEZ
062359 MARIA GABRIELA CAMARGO SIBALDELI
055700 NATALÍ PERERA BATISTA
032719 POLLYANA NASCIMENTO DIEDIO
045454 SABRINA RYMSZA
029190 YASMIN STELLE
=========================================================

=========================================================
Geografia – Noite / Irati
———————————————————
001520 ALYSON VERBINSKI DE OLIVEIRA
037044 ANDERSON PACHOLOK DO VALE
056286 BRUNA LETÍCIA ZEM
037117 CLEITON JOSE TOLEDO
017469 EMANUELI NÓS
011754 FABIANO ELEUTÉRIO DOS SANTOS
039764 GÉSSICA CARINE JACOMÉL
050210 JONATHAN DIOGO RIBEIRO
039861 LARISSA DANIELE MATIAS
021873 LEONARDO OLEINIK VIEGANDT
051489 LUCAS FRANCKLIN MESSIAS
048348 LUCAS LINHARES SLUSASRS
008788 MILENA RODRIGUES MUDRE
046647 PABLO JONATHAN PRADO (1º lugar)
066257 RONALDO VINICIUS PRADO
015075 THALIA PAULUK STEMPINHAKI
=========================================================

=========================================================
História – Noite / Irati
———————————————————
036471 ALLANA STEMPNIAK DUCATE
049891 ANA EDUARDA TARAS VAZ
057819 ANDERSON DOS SANTOS
060593 BARBARA SCHIRLO
044024 CLEYTON ADRIOVANI DOS SANTOS
063401 DENER CRISTI DOS SANTOS
016691 ELITON JONES LEMES (1º lugar)
034312 EVERTON DION BONFIM
035106 FERNANDO HENRIQUE CHICALSKI
030546 ÍVAN GUILHERME DACORREIO
014834 KARINA PIONOSKI ROCHA DA SILVA
031496 LAYS SPECHT
035521 LORENA DA CONCEIÇÃO QUERINO MUCHINSKI
055654 LORENNA ROCHINSKI
029335 LUCAS ANTOSZCZYSZYN
042404 SHAORY FERNANDA DE OLIVEIRA
=========================================================

=========================================================
Letras Espanhol – Noite / Irati
———————————————————
009016 ANTONIO MARCELO DE OLIVEIRA JUNIOR
059560 DANIELE APARECIDA E SILVA
032956 LEIDICLER FERRAZ DE JESUS
045098 RAIZA MANFRON PONTAROLLO (1º lugar)
054186 ROSIELI DE FATIMA FERREIRA DO BONFIM
=========================================================

=========================================================
Letras Inglês – Noite / Irati
———————————————————
019330 BRUNO RAFAEL KASPERAVICIUS
025178 FERNANDO TESSAROLI BRANDL (1º lugar)
015296 JESSICA JULIANE SCHAFER MEHRET
057568 LANA CRISTINA SILVA DA ROSA
044458 MARINA KOPPE MALANSKI
=========================================================

=========================================================
Letras Português – Noite / Irati
———————————————————
007676 CIBELE BILOVUS
026301 GIANNE REGINA IVANCHESKI
057428 HERMINIA APARECIDA RIBEIRO
069892 JANAINA PALHANO ANDRADE
055565 MARIELLY DOS SANTOS (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Matemática – Noite / Irati
———————————————————
005436 ANA ROSE BOBALO
036129 ANDERSON KOHUT
034959 ANDRE CARLOS KOLODA
059471 ANGÉLICA CAMILO
049638 CARLOS EDUARDO NUNES HORST
035726 DANIELE BEATRIZ MARTINS GOLBINSKI
044687 GABRIEL VALENGA (1º lugar)
043354 JACKSON RAFAEL MARTINS
039004 JOSNALDO ROMILDO ANCIUTE
047180 JULIANO BRODOVISKI
007390 LEANDRO JOSÉ DELFINO
017019 LUCAS DANIEL CICHACZ
059234 LUCIMARE SPRADA
040681 MARCELO ZABANDJALA CARDOSO
048941 MARIANE MICHALICHEN
012092 THAYNA SCHLEIDER DE MATOS
=========================================================

=========================================================
Pedagogia – Noite / Irati
———————————————————
030325 AMANDA MAHARA AVILA
054844 CAMILA CRISTINA FILUS
004308 DAIANE DE FATIMA DE LIMA
051411 DAMARIS NEIVERTH
026409 EDIVAN SEVERINO
004774 EMILY CAROLINA DINIZ DE ALMEIDA
039055 ERICA TERTULIANO PINTO
066508 FLAVIA TRIBEK
042226 JAQUELINE MUSTEFAGA
029289 KAMILA EMANUELA RIBEIRO
015415 KARINE APARECIDA DA SILVEIRA PADILHA
051047 KETLEN DA LUZ LOURENÇO
031828 KETLIN TOMACHEVSKI CHAGAS VAZ
029033 LETÍCIA FERNANDES ORIAS
019437 LUCILENE APARECIDA LASCOSKI (1º lugar)
033294 MARCIA DE OLIVEIRA
=========================================================

=========================================================
Psicologia – Integral / Irati
———————————————————
022420 AUGUSTO PIAI
014400 BIANCA CHRISTINE ANCIUTTI
047350 FLAVIA MARINA DA SILVA LOPES
008206 GABRIELA BATISTA GERALDO
066478 ISABELLA BERTOTTI GONÇALVES
019046 JULIANA BUHRER GLODIS
008001 KAMILLA ALMEIDA ADÃO
017710 LUANA MAXIMO GASPEROTTO
000779 LUCAS FRANCO
023701 LUIZ GUSTAVO ALVES DE LARA
007919 MOEMA FIUZA DE CAMPOS (1º lugar)
024325 SAMANTHA KOWALSI
=========================================================

=========================================================
Turismo – Manhã / Irati
———————————————————
037419 ANA FERNANDA LAROCA ANTUNES
020060 ÂNGELA DE SOUZA
053147 CARLOS MÁRCIO FERREIRA GUIMARÃES
057924 CLAUDIO ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR
011088 FABIOLA BINI BELIN
036404 JOÃO MARCOS DO AMARAL
033367 JOSE HELIO RIBEIRO PINTO
041700 KAMILE GOMES DE SOUZA
057371 LUANA MARIELE DE SOUZA JACINTO
018511 MARCO ANTONIO PINHEIRO
052086 MAYSA PERICH ZIEGMANN
063614 TAINA BORGES CANTELLI
027561 TAMIRES FERNANDA DE OLIVEIRA (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional – Noite / Chopinzinho
———————————————————
005355 ALESSANDRA MIOTTO DA SILVA
010901 ALINE ANCILIERO RAMOS
049107 ANA ESTER SCABENI
037842 ANGELICA PARCIANELO
019836 CARLA SAMARA POLETTO
029106 CIBELI ALBONICO OLIVEIRA
039438 CLAUDIA DA ROSA
043133 DAIMARA BARBOSA CESCO
037877 DIOVANA CAROLINE WEISS
014702 EVANDRA DE FÁTIMA DOS SANTOS
023957 FLAVIA PEREIRA DOS SANTOS (1º lugar)
013188 LETICIA APARECIDA DE OLIVEIRA
028533 LETICIA LOREGIAN
028762 MICHELI COLLA KOSTEK
035653 PAMELA THAIS GROSS
022160 RENATA PAULA PEREIRA DA SILVA
=========================================================

=========================================================
Secretariado Executivo – Noite / Chopinzinho
———————————————————
007366 ALESSANDRA WELTER
023892 ANA CLAUDIA TELLES DOS REIS
024996 DOUGLAS HENRIQUE DOS SANTOS
068578 ISIS KETHULLY FERREIRA BARCELLOS
059765 JUCELAINE CECHIN
003956 KARIN MICHELLE DE LIMA
052825 LARISSA BIAVA TAVARES
040584 LILIANE GISELE DE GÓIS SMUZCK
028797 LUCIANO RODRIGUES DA SILVA
022454 LUCIMARA FOCHZATO
059340 NATALIA BALBINOT
016292 NATHIELI PRADO DE SOUZA
011878 PRISCILA LEITE TEIXEIRA
049026 RAQUIELI DE OLIVEIRA
062952 TAYNARA ERCEGO
068039 VALQUIRIA ZANCHETTA (1º lugar)
=========================================================

=========================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional – Noite / Laranjeiras do Sul
———————————————————
004723 ALANA LAURYE MARANGONI
033219 ALINE DE SOUZA BIRANOSKI
047120 ANA PAULA DE OLIVEIRA
015601 ANY LOUIZE AIRES
023876 CAROLINE WALTER
041475 EDUARDA KACZUK REFOSCO
064173 JANAINA NERI
047767 JULIAN NAZARÉ BORGHARDT (1º lugar)
025755 KELY CRISTINA DIOK
020737 LUANA AP GOMES DOS SANTOS
004561 MÁRCIA JACOMINO MUHL
005070 RAFAELA APARECIDA RIBEIRO VARGAS
066028 ROSANA FATIMA LEITE
006815 TAINÁ CRISTINE SILVA
064599 THAMIRIS DEZINGRINI
006289 VALMIR JAKOBOWSKI
=========================================================

=========================================================
Administração – Noite / Pitanga
———————————————————
009440 ANA CLAUDIA COSTA ANDREOTTE
009067 CEZAR RIBEIRO (1º lugar)
009350 DANIELLE RIGEUVIZ ALBERTON
029815 EDUARDO CAMARGO PRETTO
019550 GISLAINE APARECIDA ALVES DA SILVA
038210 IVANA PAGOTTO
053104 JOÃO MARCOS ARAUJO
032301 ORLEANE CARVALHO FERREIRA
034797 PAOLA VOLPE GABRIEL DE OLIVEIRA
026433 PATRICIA OLIVEIRA LOSZ
006319 RENATA DOS SANTOS BONFIM
016160 RITA DE CÁSSIA FEITOSA FILHA
039390 THAIS RITA DENES PAULO
034835 TIAGO MORAES DE PAULA
050741 VANESSA MACHADO
046124 VINICIUS PAULOSKI
=========================================================

=========================================================
Ciências Econômicas – Noite / Pitanga
———————————————————
002305 ADRIANI DE FATIMA SCHREINER VAZ DE OLIVEIRA
062871 ALESSANDRO FRANCISCO TRINDADE DE OLIVEIRA (1º lugar)
049352 ANA LUIZA LUKASIEVICZ
067938 CARLOS EDUARDO FULANETTO GODOY DE LIMA
018902 DANIEL FRITSCH
010111 DANIELA BACHUK VAZ
034088 JACIELI DE LIMA
050806 JÉSSICA TATIELI MARCONDES
064904 JULIANA GRACIELE MAIA PANONCELI
057223 KAIAN BUSKI PORTO
034690 KARINE CASSIMIRO
030600 LUCAS SOARES HELKO
017698 LUCIANE HAYNOSZ
027391 MARCOS VINICIUS FERREIRA DA SILVA
019941 MARIA ESTELA LACONSKI
065420 WELLINGTON RONALDO BELLO DOS SANTOS
=========================================================

=========================================================
Administração – Noite / Prudentópolis
———————————————————
061344 ALEX EZEQUIEL POCZNEK
055859 ANGELO LUCAS SEQUINEL
041130 CRISTIHIAN LEONARDO LOPES DOS SANTOS
053201 DAIANE LENARTE
061697 DAMARIS DOMINSKI CAPELETTO
009091 EDIMARA SCHUAB
066400 ELIS MARA MENDES FERREIRA
062936 EURIQUE SEZYSHTA ZAIAS (1º lugar)
000744 FELIPE DA ROSA VARGAS
009547 GABRIEL SEDORKO GULAK
000523 GILBERTO MIRANDA PENTEADO
043028 HELOISA WELTER FINGER
000655 IGOR SAPLAK
060631 JONAS PILZ
054801 MAIRON CARLIEL PONTAROLO
012220 TAILLINY DA FONSECA
=========================================================

=========================================================
Ciências Contábeis – Noite / Prudentópolis
———————————————————
037346 AMANDA MACHADO
054577 ELIZANDRO SCHOMBERGER
064149 FABIANO KOSOUSKI
047694 GABRIEL LEMES DE ANDRADE
007331 GIOVANE ZAIAS
021121 GUILHERME LABIAK
000752 IZABELLA FONSECA EURICH
058270 JANAINA SANTOS MACHADO
037907 LUIS FERNANDO BOBALO
012874 MARIELI STRUSINSKI
062480 MARIZETE DANICHEWCZ
007021 MARVIN ALEXANDER DRUGIK
055875 MATHEUS PRATES KLUBER (1º lugar)
064572 PATRICIA ZABLA
000310 SANDRA IACZUK
048380 VANESSA FÁTIMA DE LIMA
=========================================================

=========================================================
Pedagogia – Noite / Prudentópolis
———————————————————
069078 ADEMAR JANCZYN
068616 ADRIANA SENETRA
024414 ANA FLÁVIA STEK
037672 ANA PAULA DE AZEVEDO
018686 CARLA JESSICA PEREIRA
039454 FERNANDA PONTAROLLO
041220 GISELE REPSKI
016730 ILUANA PENTEADO (1º lugar)
027111 LUANA CASTRO DO NASCIMENTO
042439 MICHELE KOVALCZUK
032514 QUEILA APARECIDA DE AZEVEDO IVASCHO
009105 ROSILCEIA DE MATOS
048690 SANDRA DOS ANJOS
010014 SUELY SIMA
018163 VALDIMARE GONÇALVES FELICIANO
038920 WENDY KASTL SEMCZYSZYN
=========================================================

=========================================================
Letras Port. e Lit. de Língua Portuguesa – Noite / Coronel Vivida
———————————————————
051772 ALISSON POLETTO DOS SANTOS
063860 CATIANE SANTOS
051829 CELIA LUIZA TOMALAKI
036242 CLEBERTON VALDECIR DA SILVA
050768 ELIANE PEREIRA
068004 ENIO LUIZ DE QUADROS
043869 EVERTON NUNES DE OLIVEIRA
051730 FAGNER MORAES DOS SANTOS
065501 FRANCELI ERCEGO
052124 LEONARDO FERREIRA PAES
051896 LUANA MICHELI MIRANDA (1º lugar)
063282 LUANA SANTOS
025747 LUMA MIRANDA
064050 PATRICIA FERRARI
023019 RONALDO DO AMARAL
010960 WELLINTON RODRIGUES DA ROCHA
=========================================================

SHARE

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here